российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авария в Подмосковье: один погибший, двое пострадавших

Двое человек получили телесные повреждения и один погиб в результате ДТП с участием двух автомашин и грузового автомобиля на Минском шоссе в Московской области, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу регионального главка полиции.

Сообщается, что накануне вечером в районе 64 километра Минского шоссе водитель легкового авто Mitsubishi допустил столкновение с большегрузным автомобилем МАN, двигавшимся в попутном направлении, после чего вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с другой легковой иномаркой Nissan.

В результате этого происшествия водитель автомобиля Mitsubishi от полученных травм скончался на месте ДТП, а его пассажир получил ранения. Серьезные травмы также получил водитель второй легковушки. Оба пострадавших были в экстренном порядке доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

На данный момент по факту аварии проводятся соответствующие проверки.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 03.04.17

Глава Россельхознадзора вновь попал под обвинения Минска. «Лично нанес ущерб интересам Белоруссии». / В Москве опять запахло сероводородом. / Половина жителей России поставили свои права выше интересов государства. Все больше россиян готовы предъявить требования государству. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки