российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошел транспортный коллапс: на путях около Курского вокзала обнаружен подозрительный предмет

Сегодня утром машинист пригородного поезда Москва – Крутое, который начал следовать от Курского вокзала столицы, обнаружил на пути электрички посторонний предмет. Как сообщила пресс-служба Московской железной дороги, электричка вернулась в тупик вокзала, для движения на время проверки были закрыты первый и второй главные пути.

Движение поездов в районе вокзала осуществляется только по третьему главному пути Горьковского направления, уточнили в МЖД.

Ситуация привела к изменению маршрутов электричек. В частности, поезда, следующие в Москву, доезжают до станций Новогиреево, Реутово и Серп и Молот, где у пассажиров есть возможность пересесть на другой вид транспорта. На станции Кусково электропоезда разворачиваются и отправляются обратно в сторону области.

В связи со сложностью организации движения поездов пригородные поезда следуют с увеличенным интервалом.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.04.17

Депутаты предложили закрыть соцсети для детей. А взрослых пользователей регистрировать по паспортам. / Силовики ищут связи петербургского террориста с ИГ. Депутаты потребовали отчет об эффективности мер безопасности в метро. / Террористы ИГ выступили с посланием к Трампу и назвали его «идиотом». Боевики предрекли США «смерть от злобы». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки