российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье по дороге в аэропорт пропала женщина

В Подмосковье по дороге в аэропорт «Внуково» пропала 49-летняя жительница Щелкова, которая планировала отправиться в Турцию. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ночью женщина вышла из своего дома, села в неустановленную следствием машину, намереваясь при этом ехать в аэропорт «Внуково», откуда планировала вылететь в Турцию. Однако,регистрацию на рейс потерпевшая не прошла и территорию РФ не покидала.

По данному факту ведомством возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождение потерпевшей и лиц, причастных к совершению в отношении нее преступления.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.04.17

В России создана «вечная» защита от кариеса. Новая формула вошла в состав стоматологических материалов. / В Кашире следователи проводят проверку после гибели рабочего на заводе. / Подмосковные призывники оказались слишком худыми. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки