российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Коломне грабитель напал на женщину с коляской

В подмосковной Коломне полиция задержала грабителя, который совершил нападение на женщину с детской коляской, передает Рен-ТВ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как сообщается, нападение было совершено на территории парка, причем, происходящее было зафиксировано камерой очевидца случившегося. Мужчина подошел к женщине, сидящей на лавочке, и выхватил у нее из рук телефон. Вскочившая жертва случайно опрокинула коляску с ребенком, а преступник смог спокойно убежать. Потерпевшая считает, что злоумышленник намеренно толкнул коляску с ребенком, чтобы отвлечь ее внимание.

Впрочем, полиция все же задержала преступника по горячим следам. Как выяснилось позднее, на счету мужчины целых три ограбления. В каждом случае его жертвами становились исключительно женщины.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 07.04.17

В Лобне беспорядки на мусорных площадках оценили в 500 тысяч рублей. / «Виноваты российские бандиты»: Лукашенко отверг обвинения в снабжении России «санкционкой» (ВИДЕО). «Российские министры-латифундисты загнобили белорусов». / Участникам группы «Шалтай-Болтай» предъявили обвинения. Глава сообщества покаялся в содеянном. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки