российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бывший полицейский получил 18 лет за жестокое убийство семьи с маленьким ребенком в Люберцах

Бывший сотрудник полиции Михаила Дроника приговорен к 18 годам заключения за убийство семейной пары с ребенком в подмосковных Люберцах. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по региону.

По данным ведомства, убийство было совершено осужденным 23 мая 2015 года. Тогда, во время ссоры с соседом по коммунальной квартире в Люберцах он нанес своему оппоненту несколько ударов ножом в область лица и шеи. От полученных ранений жертва нападения скончалась на месте, а убийца, чтобы замести следы преступления, зарезал еще и его супругу с малолетним сыном. Более того, после этого он расчленил тела погибших и растворил их в кислоте.

На тот момент Дроник занимал должность командира отдельного взвода конвоирования и охраны УВД по Западному административному округу Москвы.

Сегодня, 10 апреля, коллегия присяжных Московского областного суда признала его виновным, в результате суд приговорил Дроника к 18 годам лишения свободы. Наказание бывший полицейский будет отбывать в колонии строго режима. Кроме всего прочего, суд постановил взыскать в пользу потерпевших по этому делу компенсацию в размере 12 млн рублей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 10.04.17

В Москве у банка «Образование» закончились наличные. / Депутаты Татарстана готовят отмену «Платона». Соответствующий законопроект может быть внесен в Госдуму. / СМИ: Бывший мэр Архангельска устроил гонку на Ferrari в московском торговом центре (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки