российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан серийный вор-кофеман

В подмосковном Пущине задержан серийный вор, который в магазинах похищал упаковки с кофе. Им оказался 34-летний ранее судимый житель Серпухова, передает «ОкаИнфо».

Преступление удалось раскрыть после обращения полицию руководителя одного из местных сетевых торговых предприятий, расположенных на территории микрорайона «Д». По его словам, неизвестный мужчина, находясь в помещении магазина, похитил три упаковки кофе на 2 000 рублей.

Сотрудники полиции во время проведения розыскных мероприятий установили личность гражданина, причастного к совершению этой кражи. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он во всем сознался.

В ходе проверки были установлено, что задержанный причастен к некоторым другим подобных кражам. В другом магазине он также украл пару упаковок кофе на общую сумму в 700 рублей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 11.04.17

Террористы готовят новые атаки в России, предупредил глава ФСБ. ... и раскритиковал антитеррористическую работу в стране. / Подорожавшая нефть опустила доллар ниже 57 рублей. / Кудрин: импортозамещение исчерпает себя к 2020 году. «У государства нет четкой программы действий». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки