российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье продавцы избили пенсионеров за отказ купить сковородки

В подмосковном Жуковском продавцы сковородок набросились с кулаками на пенсионеров, отказавшихся покупать их дорогостоящий товар, передает «Подмосковье сегодня».

Как сообщила изданию дочь одного из потерпевших, в воскресенье двое мужчин зашли в подъезд жилого дома на улице Чкалова и представились работниками «Почты России». Они в наглой форме предлагали сковородки по довольно высокой цене.

В одной из квартир отказ купить товар стал поводом для потасовки хозяина жилья и продавцов сковородок. «Соседу досталось больше всего, его по голове сковородой били с такой силой, что ручка отломалась. У отца тоже сильно разбита голова, оба в синяках и в крови. Вызвали полицию и медиков», – рассказала женщина.

На данный момент полиция разыскивает нападавших. Одному из них на вид 23 – 25 лет, темные волосы, пальто из драпа коричневатого цвета. Второй мужчина лет на пять старше, чуть крепче телосложением, высокий, был одет в серую куртку, нос с горбинкой, волосы русые.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 11.04.17

Минобрнауки предложило в 10 раз сократить число аспирантов. Ради престижа звания. / В Химках оштрафовано ЗАО «Агроленд» за огромную незаконную свалку. / Жители Дмитрова жалуются на ужасный запах из пруда, где умирает рыба. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки