российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье суд отобрал у военнослужащего квартиру

Городской суд подмосковного Одинцова удовлетворил исковые требования военного прокурора 317-й военной гарнизонной прокуратуры и изъял в пользу государства квартиру, которая принадлежит слушателю одного из военно-учебных учреждений.

Как сообщила пресс-служба главной военной прокуратуры, поводом для такого решения стали результаты проверки соответствия расходов доходам и достоверности представленных деклараций.

Было установлено, что военнослужащий о за последние годы приобрел в собственность две квартиры в подмосковном Одинцове и автомобиль общей стоимостью 12 млн рублей. При этом совокупный доход его семьи за тот же период, предшествующий приобретению имущества, составил немногим более 7 млн рублей.

По иску военного прокурора 317 военной прокуратуры гарнизона решением Одинцовского городского суда одна из квартир стоимостью 4,8 млн рублей, а также денежная сумма в размере 200 тысяч рублей обращены в доход государства.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 12.04.17

Жители Подмосковья боятся найденных фонариков. / Власти Германии признали нападение на футболистов «Боруссии» терактом. Под подозрение попали исламисты. / В Серпухове медики недополучили зарплату. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки