российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедове сотрудники полиции задержаны за взятку и хищение миграционных карт

В подмосковном Домодедове задержаны полицейские за взятку, а также хищение и продажу миграционных карт. Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, против них возбуждены уголовные дела.

В частности, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан старший специалист по вопросам миграции ОВМ УМВД России по Домодедову за получение взятки в 15 тысяч рублей. За эти деньги он предоставлял персональные данные иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих на территории РФ.

В ходе дальнейшего расследования была установлена причастность начальника отделения контроля за пребыванием иностранных граждан в аэропорту «Домодедово» ОВМ УМВД России по г.о. Домодедово к совершению хищения и реализации миграционных карт. Против него возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. По результатам служебной проверки он уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

В главке МВД заверили, что к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители этих сотрудников.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 13.04.17

Правительство РФ определилось: минимальная цена водки вырастет до 205 рублей. / Актер Химкинского театра заподозрен в торговле оружием. / Европейское «правосудие»: экс-министр финансов Подмосковья оказался на свободе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки