российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жительница Подмосковья откусила напавшему на нее грабителю палец

В подмосковном Подольске сотрудники полиции сумели быстро выйти на след грабителя и задержать его, благодаря фрагменту пальца, который был откушен его жертвой. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

В полицию обратилась 52-летняя жительница Подольска с заявлением о том, что находясь на улице Быковская, на неё напали неизвестные и, пытаясь задушить, похитили сумку с деньгами. Общая сумма ущерба составила более 600 тысяч рублей.

При этом оказывая сопротивление, потерпевшая откусила одному из нападавших часть фаланги пальца, по которому полицейские установили личность злоумышленника. Подозреваемый – 29-летний уроженец Средней Азии в итоге был задержан по месту проживания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на задержание соучастника преступления.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 14.04.17

Рейтинг безопасности стран: в России жить страшно, но весело. / Туристы из Китая самые щедрые в мире. / Закон о запрете дельфинариев и контактных зоопарков готов. Эксперты не уверены в его пользе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки