российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ученики подольской школы попали в больницу после распыления неизвестным газом

Более десяти подольских школьников оказались в больнице в результате инцидента с распылением газа в одной из местных гимназий, передает РИА Новости со ссылкой на администрацию города. Ранее источники сообщали о 12 пострадавших детях.

Инцидент произошел накануне в подольской гимназии №7. Предварительно установлено, что газ из баллончика был распылен одним из учеников. В результате 14 школьников были госпитализированы, при этом трое потеряли сознание.

Школьная администрация, по данным городского комитета по образованию, сумела оперативно отреагировать на это происшествия, сразу же оповестив о случившемся городские экстренные службы и родителей учеников. Все пострадавшие получили медицинскую помощь и были доставлены в ГКБ Подольска для обследования.

Отмечается, что родители одного из учащихся отказались от госпитализации сына. Ближе к вечеру того же дня под наблюдением медиков оставались всего шестеро школьников. По факту этого инцидента полиция проводит расследование.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 14.04.17

Счетная палата констатировала провал программы «Жилье для российской семьи»: выполнена лишь на 3,3%. «Не востребована участниками рынка», – оправдались в АИЖК. / Из кризиса в стагнацию: оптимизм правительства РФ об оживлении экономики слишком преувеличен. / Шутовская борьба КПРФ и ЛДПР за «корону российской оппозиции» на руку «ЕР» и Навальному. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки