российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья убил знакомого из-за игры в World of Tanks

Суд Балашихинского района Московской области принял решение о заключении под стражу Мехмана Гаджиагаева, который обвиняется в совершении убийства знакомого, которого он приютил в собственном жилье, передает «Лайф».

Как говорится в материалах дела, в минувшем году к обвиняемому приехал знакомый, который хотел устроиться на работу в столичном регионе. На первое время Гаджиагаев даже занял гостю денег. Но даже через несколько месяцев его знакомый так и не нашел работу и все время продолжал занимать у него по несколько тысяч рублей.

Тогда обвиняемый решил откровенно поговорить с приятелем. Во время беседы выяснилось, что пока Гаджиагаев работает, его гость играет в компьютерную игру World of Tanks, а почти все занятые деньги тратит на внутриигровые покупки – так называемый «донат».

Разозлившись, обвиняемый потребовал от знакомого выселяться и вернуть все деньги. После отказа «геймера» завязалась потасовка, в результате которой безработный гость получил телесные повреждения, ставшие для него смертельными.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 14.04.17

Медицина идет ко дну: Росздравнадзор констатировал низкую доступность и качество медпомощи. За год число нарушений в больницах и поликлиниках выросло вдвое. / Ученики подольской школы попали в больницу после распыления неизвестным газом. / Счетная палата констатировала провал программы «Жилье для российской семьи»: выполнена лишь на 3,3%. «Не востребована участниками рынка», – оправдались в АИЖК. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки