российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве бизнесмен застрелил бывшего компаньона: из-за финансовых разногласий

В Москве 59-летний предприниматель застрелил своего делового партнера из-за финансовых разногласий. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, в жертву было выпущено не менее пяти пуль.

По данным ведомства, ЧП произошло накануне вечером вблизи офисного центра, расположенного на улице Симоновский Вал. Между бывшими компаньонами возникли финансовые разногласия. В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений подозреваемый произвел не менее пяти выстрелов в своего знакомого, 1955 года рождения. Пострадавший с огнестрельными ранениями был незамедлительно доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Подозреваемый задержан на месте происшествия охранником потерпевшего и передан сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время мужчина доставлен в следственный отдел, с ним проводится комплекс следственных действий. Предполагается, что в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.04.17

СМИ: Сирия «упрятала» свои военные самолеты у российской авиабазы. «Асад ищет защиты у Кремля». / В России чаще всего фальсифицируют молочные продукты. / Такого «счастья» нам не надо: жители московских пятиэтажек протестуют против сноса своих домов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки