российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Егорьевске мужчина избил и пытался изнасиловать соседку

В подмосковном Егорьевске сотрудники вневедомственной охраны задержали 57-летнего мужчину, который подозревается в совершении нападения на местную жительницу. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии.

Отмечается, что мужчина избил свою соседку, а после пытался надругаться над ней. Как уточняется в материалах дела, минувшим вечером патрулировавшие улицы города сотрудники Росгвардии получили сообщение о нападении мужчины на проживающую в Егорьевске семейную пару.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка установили, что неизвестный злоумышленник ворвался в квартиру потерпевшей и принялся избивать ее. После этого он сорвал с женщины одежду и пытался изнасиловать. В этот момент домой с работы вернулся супруг жертвы, который вступился за нее. После непродолжительной потасовки нападавший скрылся бегством.

Подозреваемый в скором времени он был задержан. Как сообщил сам задержанный, он распивал алкоголь в компании своей сестры, которая и пожаловалась на соседку, якобы оскорбившую их бабушку. Под действием спиртного и находясь в возбужденном состоянии, мужчина принял решение наказать обидчицу самостоятельно.

Сейчас по факту этого нападения открыто уголовное производство.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 24.04.17

Скончалась советская актриса Лариса Кронберг. / Депутаты предложили ввести налог на бездетность. / В Москве все школы будут переведены на карточную систему до конца года. …изменения планируются и в детских садах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки