российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шок! Москвичка утопила свою 5-летнюю дочь

В Москве произошло страшное убийство: женщина 1985 года рождения утопила в ванной свою малолетнюю 5-летнюю дочь. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, ЧП произошло сегодня в квартире на Матвеевской улице.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время подозреваемая задержана, с ней проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка).

В настоящее время следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются причины совершенного преступления.

В ближайшее время будет решён вопрос об избрании для задержанной меры пресечения.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.04.17

Четверть регионов РФ провалила программу переселения граждан из аварийного жилья. Новыми квартирами довольны только 14,3% жителей. / Минкультуры: экспертиза Поклонской не повлияет на прокат «Матильды». «Как можно сделать заключение не видя фильма?» – удивились чиновники. / Опрос: отец способен ухаживать за малышом не хуже матери. Так считают 72% россиян. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки