российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах задержали насильника 9-летней школьницы

В подмосковных Люберцах задержан ранее судимый мужчина по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По версии следователей, находясь в нетрезвом состоянии в лифте одного из жилых домов на улице Космонавтов в Люберцах, угрожая 9-летней школьнице расправой за неповиновение, мужчина вывел жертву из дома, затащил на безлюдный пустырь, где надругался над ней.

По данным ведомства, задержанный 47-летний мужчина дважды судим, у него на момент совершения преступления уже есть непогашенная судимость за точно такое же правонарушение. Во время допроса задержанный признал вину лишь частично.

В скором времени следователи будут ходатайствовать об избрании для него меры пресечения в виде содержания под стражей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.04.17

Во Фрязине охранники супермаркета едва не задушили подростка из-за лимонада. / Турция стала самым популярным направлением у жителей России на майские праздники. / Константин Калачев: Поправки Собянина в законопроект о сносе пятиэтажек в Москве – не гарант спокойствия. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки