российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный азербайджанец напал с ножом на жителя Брянска

В подмосковном Дмитрове задержан гражданин Азербайджана по подозрению в нападении с ножом на жителя Брянска. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным ведомства, ЧП произошло в минувший вторник на улице Космонавтов, откуда медики экстренно госпитализировали 28-летнего жителя Брянска с множественными колото-резаными ранениями.

В рамках расследования было установлено, что вечером 2 мая 26-летний ранее судимый гражданин Азербайджана, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес потерпевшему не менее двух ударов ножом в область грудной клетки и по телу.

«Посчитав свои действия достаточными для наступления смерти потерпевшего, подозреваемый скрылся с места происшествия. Потерпевшему была оказана своевременная медицинская помощь, в связи с чем преступление не было доведено до конца», – уточнили в СКР.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 04.05.17

В Люберцах сгорели шесть авто: есть пострадавший. / Опрос: две трети россиян гордятся своей страной. Основные поводы – природные богатства, история и армия. / Мэрия Москвы разрешила митинг противников собянинской реновации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки