российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поминки в Подмосковье превратились в драку со стрельбой

Массовая драка и стрельба произошли на сороковинах жительницы села Луцино в Одинцовском районе Московской области. Зачинщик конфликта вместе со своим братом избили троих соседей и ранили еще двух мужчин из огнестрельного оружия. Всего в потасовке приняли участие около десятка человек, половине из которых потребовалась госпитализация, передает «Лайф».

По данным издания, хозяева дома, где проходили поминки, изрядно выпили и начали конфликтовать с гостями. После этого они принялись избивать одного из них. На крики жертвы сбежались другие гости и родственники – спустя всего несколько минут драка переросла в стрельбу по людям.

Сейчас по этому факту проводится проверка, стражи порядка изъяли с места происшествия гладкоствольное ружье, 13 патронов с дробью и 8 обычных патронов. Сообщается, что зачинщики конфликта были задержаны, однако супруга одного из них заявила стражам порядка, что ее муж является действующим сотрудником полиции.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 05.05.17

Подмосковный губернатор стал в три раза богаче. / Итальянцы выпустят для России вино Dimon. Эксклюзивная коллекция подойдет для подарка руководству страны. / Доллар взлетел на рубль, евро – на полтора. Аналитики прогнозируют дальнейшее падение цен на нефть и ослабление отечественной валюты. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки