российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мигрант ограбил двух 15-летних школьниц

Мигрант из ближнего зарубежья совершил ограбление, лишив денег двух 15-летних школьниц в Чеховском районе Московской области, передает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Росгвардию.

Как сообщается, группа задержания получила информацию о срабатывании тревожной кнопки в одном из охраняемых торговых предприятий. Прибывшие к месту происшествия стражи порядка установили, что мужчина похитил у двух 15-летних несовершенных гражданок деньги и зашел в помещение магазина. Школьницы не растерялись и попросили у продавца ближайшего магазина помощи – она сразу же вызвала группу вневедомственной охраны.

Грабитель, которым оказался уроженец одной из стран ближнего зарубежья 1978 года рождения, был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции, где в его отношении было возбуждено уголовное дело.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 10.05.17

Сейчас не время: россияне не готовы брать кредиты и делать крупные покупки. / ФАС отменила аукционы по капремонту домов в Подмосковье: выявлены нарушения. / Стала известна стоимость места на «умных парковках» Подмосковья. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки