российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все в Москву: в Узбекистане объявлен набор водителей для пассажирских автобусов «Мосгортранса»

Агентство по вопросам внешней трудовой миграции при Министерстве труда Узбекистана объявило набор тысяч водителей пассажирских автобусов для работы в «Мосгортрансе». Как говорится в сообщении на официальной странице Агентства в Facebook*, соискателям обещана зарплата 43-63 тысячи рублей с испытательным сроком три месяца.

В описании вакансии говорится, что соискатели в возрасте от 18 до 50 лет должны обладать хорошим знанием русского языка, отличаться бережным отношением к имуществу и быть внимательными. Среди требований указывается также обязательное наличие российского водительского удостоверения категории «Д» и справок об отсутствии судимости и наказаний по статье об употреблении наркотиков.

Как поясняется в объявлении, набор осуществляется в рамках межправительственного соглашения, заключенного во время визита президента Узбекистана в Москву 4-5 апреля.

Ташкент, Служба информации РИА «Новый День»

Ташкент. Другие новости 15.05.17

В Подольске подростки пойдут под суд за серию автоугонов. / В Подмосковье компания «Шмелевы руды» оштрафована за незаконную добычу песка. / Стал известен расширенный состав сборной РФ на Кубке конфедераций. Кокорин и Мамаев в команду не попали. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки