российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье прихожанку православного храма атаковал мужчина с ножом

В подмосковном Воскресенском районе мужчина с ножом набросился на посетительницу храма в селе Новлянском. По горячим следам нападавший был найден и задержан сотрудниками Росгвардии, сообщила пресс-служба ведомства.

По данным стражей порядка, в дежурную часть Росгвардии в Воскресенском районе поступила информация от полиции. Сообщалось, что в церкви на территории Новлянского неизвестный злоумышленник напал на одну из прихожанок с применением холодного оружия.

На месте происшествия стражи порядка обнаружили женщину с ножевыми ранениями в области шеи. Пострадавшая сообщила, что в здание храма вошел мужчина, который приставил ей к горлу нож и начал кричать, что не собирается никого грабить, но может убить. Женщина сумела вырваться, злоумышленник сразу же сбежал.

Сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам нашли и задержали во дворе одного из домов подходящего под описание пострадавшей мужчину. Во время досмотра в его кармане было найдено лезвие канцелярского ножа.

Как выяснилось, задержанный был ранее неоднократно судим за кражи и убийство.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 17.05.17

Путин защитил Трампа и поведал о «тупых» и «нечистоплотных» людях в США. «Америку поразила политическая шизофрения». / Треть пациентов больниц Хьюстона заразилась супербактерией. Ни один из антибиотиков не способен помочь. / Туриста из России арестовали в Турции по подозрению в краже. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки