российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный бездомный пытался похитить девочку

В подмосковном Серпухове ребенок едва не стал жертвой похищения со стороны нетрезвого мужчины, ведущего бродяжнический образ жизни. Спастись девочке удалось только благодаря бдительной местной жительнице, передает портал Glazey.

По данным издания, в минувший вторник около шести часов вечера на телефон службы «112» поступило сообщение от жительницы Серпухова, которая рассказала, что, выгуливая собаку, заметила на улице мужчину подозрительного вида, явно нетрезвого и бездомного, который пытался куда-то увести маленькую девочку примерно 10-11 лет.

По словам женщины, в поведении мужчины все говорит о том, что для этого ребенка он является посторонним человеком, поэтому проигнорировать это она не могла. Она отобрала у нетрезвого мужчины ребенка и пыталась разузнать у девочки, куда она идет с ним, а также кем он ей приходится. Но испуганный ребенок не мог ничего внятно сказать, а мужчина спешно ретировался с места происшествия.

Ребенка бдительная горожанка передала сотрудникам органов опеки, которые прибыли к месту происшествия.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 18.05.17

В Москве похитили ребенка. Объявлен план «Перехват». / «Дышите – не дышите»: надзорные ведомства ищут виновников загрязнения воздуха в Москве. / Большинство россиян регулярно пьет алкоголь. Только треть не употребляет спиртного вообще. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки