российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Серийный автоугонщик из Твери устроил в Химках ДТП, убегая от полиции

В Подмосковье задержан 34-летний профессиональный автоугонщик из Тверской области, на счету которого похищение не менее трех машин. Мужчина угонял авто на заказ для своих земляков. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.

В полиции отмечают, что задержанный действовал целенаправленно – ему были точно известны адреса и места жительства владельцев машин, которые он собирался похитить. Например, последний кроссовер марки «Митсубиши» ранее судимый за наркотики и кражу мужчина угнал из двора жилого дома на улице 9 Мая, вскрыв замок с помощью специального набора ключей.

Сотрудники полиции выследили преступника. Во время погони угонщик проигнорировал требования стражей порядка об остановке и попытался скрыться. Тем не менее подозреваемый потерял управление и «вылетел» на обочину, разбив угнанную машину.

В полиции отмечают, что на счету угонщика еще один автомобиль той же модели, а также легковой «Ниссан», которые он уже успел переправить в Тверскую область и продать. Теперь ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 19.05.17

Вслед за клиентами «Мегафона» без связи остались абоненты Yota. О проблемах со связью заявили и в ФАС. / Кофе помогает бороться с облысением. / В Подольске новая детская площадка признана самостроем. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки