российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупный пожар на складе в Лыткарине локализован

В подмосковном Лыткарине спасатели почти 12 часов пытаются ликвидировать пожар на складе, где хранились трикотажные изделия и резиновая обувь. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, площадь возгорания достигла 2,4 тысячи квадратных метров, к тушению огня привлечен вертолет и пожарный поезд.

Как сообщалось ранее, информация о ЧП поступила спасателям сегодня ночью в 3:51 мск. По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит сильное задымление внутри железобетонного здания склада на 2-ом этаже.

По состоянию на 08:20 мск, площадь пожара составила 800 квадратных метров. В 12:15 мск объявлен повышенный ранг пожара №2, а огонь распространился на 2,4 тысячи квадратных метров. Локализовать возгорание удалось только к 13:55 мск.

Как уточнили в МЧС, на месте ЧП работает вертолет МИ-8, для ликвидации пожара привлечен пожарный поезд, а также 28 единиц техники и 108 спасателей.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.05.17

В Турции установлена личность офицера русской армии в найденном захоронении. / В поисках тайного смысла. Гороскоп РИА «Новый День» на июнь 2017. / «Еuronews Українська» распрощалась с Незалежной, опустив вторую часть нацистского приветствия (СКРИН). В ПАСЕ крайне встревожены, в сетях – язвят. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки