российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «коктейлем Молотова» атакован элитный Mercedes-Maybach

В центре Москвы совершено нападение на Mercedes Maybach: злоумышленник бросил в элитный автомобиль «коктейль Молотова». Инцидент произошел на 3-й Фрунзенской улице около дома №5, корпус 1, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что потерпевший обратился в правоохранительные органы накануне, 23 мая. По его словам, он подъехал к воротам здания и ждал, когда их откроет охрана. Однако в зеркало заднего вида увидел неизвестного мужчину с бутылкой с зажигательной смесью, которая попала в багажник автомобиля.

Когда владелец Mercedes Maybach вышел осмотреть машину, то увидел Toyota RAV4, в салоне которого было четверо мужчин. В японском кроссовере его тоже заметили – автомобиль резко набрал скорость и уехал.

Отметим, что в середине марта 2017 года на Maybach уже совершалось нападение, и полиция возбуждала уголовное дело по поводу случившегося.

Москва, Ольге Ветрова

Москва. Другие новости 24.05.17

В Москве умер еще один внук Сталина. / Депутаты хотят разрешить приставам задерживать алиментщиков. / Почти 30 легковушек сгорели на стоянке в «новой» Москве. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки