российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР предъявил обвинение жителю Москвы в систематическом избиении малолетнего пасынка

Следственный комитет предъявил 40-летнему москвичу официальное обвинение в истязании малолетнего пасынка. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка ведомства.

Информация о полученных травмах ребенка поступила в следственные органы из больницы, куда ребенок поступил после очередных побоев. Как выяснили следователи, с января по май в квартире дома на Хабаровской улице отчим «систематически беспричинно применял насилие к пасынку 2010 года рождения».

По данным ведомства, мужчина наносил ребенку «множественные удары руками, ногами и различными предметами по различным частям тела, причиняя физическую боль и психические страдания».

В СКР уточнили, что обвиняемый полностью признал свою вину. Сегодня следствие ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.05.17

Госдума предложила запретить анонимность в мессенджерах. Нарушителей будут ждать крупные штрафы. / В Подмосковье мошенник забрал в банке деньги за пропавшего без вести. / Депутаты единогласно приняли закон о «группах смерти». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки