российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье столкнулись грузовик и пассажирский автобус: есть пострадавшие

Крупная дорожная авария с участием грузового автомобиля и рейсового пассажирского автобуса произошла сегодня утром в подмосковном Дзержинске. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, в результате этого происшествия есть пострадавшие.

По данным ведомства, сообщение о ДТП с участием фуры и пассажирского автобуса в районе перекрестка улиц Маршала Жукова и Энергетиков поступило оперативно-дежурной смене Центра управления кризисными ситуациями примерно в 8:40.

Уточняется, что разлив топлива в результате аварии зафиксирован не был, поэтому движение на данном участке автодороги спасатели не перекрывали. К ликвидации последствий происшествия были привлечены пять единиц спецтехники и полтора десятка человек личного состава.

В результате этого ДТП пострадали четверо граждан – три пассажира автобуса, а также водитель грузового транспорта. По информации телеканала, причиной аварии стал выезд грузовика на полосу встречного движения – в этот момент у водителя грузовика случился приступ эпилепсии, уточняет РИАМО.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 25.05.17

Киев не собирается перекрывать ж/д перевозки в Россию. / Курс доллара опустился до 56 рублей. / Почти половина россиян высказалась против анонимности в интернете. Это вдвое больше, чем четыре года назад. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки