российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Протвино врач жестоко расправился с беременной кошкой

Жестокое убийство беременной кошки в Подмосковье возмутило пользователей социальных сетей. История о том, как посетитель одного из магазинов в подмосковном Протвино жестоко расправился с несчастным животным, насмерть забив головой о плитку из-за царапины, была опубликована очевидцами в сообществе «Подслушано Протвино» в социальной сети «ВКонтакте».

Этот случай произошел в минувший вторник в магазине «Гранд», сотрудники которого давно приютили кошку. Поводом для расправы стала реакция кошки на собаку, с которой зашел один из посетителей. Кошка испугалась и расцарапала идущую позади женщину. Ее компаньон зашел за стойку, где продается спиртное, схватил животное и несколько раз ударил его головой о плитку.

По словам автора сообщения, над животным расправился врач-стоматолог, который является сотрудником клиник в Большевике и Протвино.

Комментаторы посоветовали очевидцам этого вопиющего случая обратиться с заявлением в полицию и привлечь живодера к ответственности.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 26.05.17

Закон о «группах смерти» принят окончательно. Наказание по совокупности преступлений составит до 12 лет тюрьмы. / Ростуризм рекомендовал жителям РФ отказаться от поездок в Великобританию. / Режиссер Учитель после визита полиции попросил Госдуму вразумить Поклонскую. «Депутаты должны что-то сделать с этим». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки