российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зеленограде женщина напала с ножом на сотрудников скорой помощи

В Зеленограде 36-летняя женщина избила мужа и угрожала убить приехавших на вызов сотрудников скорой помощи. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, инцидент произошел днем 29 мая в 11-м микрорайоне Зеленограда. Бригада скорой помощи приехала по вызову в одну из квартир для оказания медицинской помощи мужчине, которого в ходе ссоры избила жена. У пострадавшего были обнаружены незначительные телесные повреждения в области головы. Однако женщина, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, агрессивно встретила медицинских сотрудников, и с ножом в руках угрожала их убить.

Одному из медиков удалось сообщить о происходящем в правоохранительные органы. Сотрудникам полиции удалось обезвредить женщину, а затем доставили ее в следственный отдел.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются медицинские работники. Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 30.05.17

Орловский епископ грозит засудить СМИ за статью о его внедорожнике. Описание дорогого подарка священник принял за оскорбление чувств верующих. / Гроза со шквалом оставила без света более 30 тысяч жителей Центральной России. В Подмосковье энергоснабжение отключено в 32 населенных пунктах. / Самолет с курсантами рухнул под Саратовом. Один человек погиб, пятеро госпитализированы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки