российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Щелковском районе неизвестный задушил молодую женщину и выбросил ее тело в лесу

Тело молодой женщины обнаружено всего в четверти километра от автомобильной стоянки возле Огудневского лесничества в подмосковном Щелковском районе, передает телеканал «360» со ссылкой на источник в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что погибшая является безработной жительницей Фряново в возрасте 28 лет. При первичном осмотре на теле женщины были выявлены следы механической асфиксии (удушения), а также гематома на лице. Проще говоря, женщина, вероятнее всего, оказалась жертвой нападения – ее могли задушить, а тело выбросить в лесном массиве.

Позднее стало известно, что смерть гражданки наступила примерно за две недели до обнаружения трупа.

В настоящее время назначены экспертизы. Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 30.05.17

Петербуржцы отсудили у России 38 тысяч евро по делу о вбросах на выборах в Госдуму. / Ураган в Подмосковье: более 30 населенных пунктов остались без света. / Две трети россиян экономят на продуктах. В лидерах – москвичи. Большинство опасается негативных последствий госрегулирования рынка продовольствия. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки