российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Серпухова оставил труп пожилого отца разлагаться в квартире

Сегодня ночью в подмосковном Серпухове в полицию поступило сообщение от жильцов дома №16 на улице Энгельса о том, что в одной из квартир найден труп пожилого мужчины, передает портал Glazey.

По прибытию на место преступления стражи порядка установили, что погибшим является 79-летний мужчина, который проживает в квартире вместе со своим сыном. Соседи узнали о смерти пожилого мужчины только после того, как подъезд начал заполняться характерным трупным запахом.

По словам жильцов дома, пенсионер и его сын нигде не работали, а также довольно часто злоупотребляли спиртным. Соседям систематически приходилось вызывать к ним полицию. Возможно, очередное совместное застолье закончилось для старика гибелью.

Сын погибшего мужчины не стал позвонить ни в скорую, ни в полицию. Тело мужчины забирали сотрудники службы ритуальных услуг, по словам которых, труп уже начал разлагаться.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 31.05.17

Суд обязал Навального удалить скандальный фильм-«расследование» о Медведеве. «Это исключается полностью», – заявил оппозиционер. / 1917 – 2017: В российском обществе снова большой раскол. Надежд на президентские выборы нет. / «Мы здесь в безопасности»: россияне игнорируют предупреждение МИДа по Черногории. Обострение отношений не сказалось на российском турпотоке. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки