российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан криминальный авторитет «Мещер»

В подмосковном Фрязине сотрудники полиции задержали криминального авторитета, известного по прозвищу «Мещер». У него обнаружены наркотики. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

В полиции уточнили, что авторитет во время задержания был в автомобиле, припаркованном возле жилого дома на улице Барские пруды. По оперативным данным криминальный авторитет занимался контролем деятельности этнических криминальных группировок, поставляющих в столичный регион наркотические вещества.

Во время личного досмотра у задержанного был найден и изъят сверток с веществом кремового цвета. Как показал химический анализ, это был героин общей массой порядка трех граммов.

Во время обыска по месту жительства подозреваемого обнаружен и изъят сверток с похожим веществом, которое на данный момент находится на экспертизе.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 01.06.17

ФАС готовит дело против LG за координацию цен. / Биологи: Старение кожи замедляет метиленовый краситель. / Ученые: через 120 лет роботы заменят человека во всех профессиях. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки