российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Люберцах вымогатели заживо похоронили свою жертву

В подмосковных Люберцах вымогатели едва не похоронили мужчину заживо – преступники вымогали у него крупную сумму денег – 30 млн рублей, передает портал Glazey со ссылкой на источник в полиции.

Как сообщается, о произошедшем стражам порядка заявил сам потерпевший. По словам мужчины, он находился в кафе с неизвестными, которые в один из моментов начали ему угрожать и требовать от него 1,5 млн рублей, а затем сумма требований увеличилась до 30 млн.

Вымогатели вывезли его на территорию кладбища, где жестоко избили, а после закопали в землю. Однако позднее преступники, видимо, одумались или решили, что выбить деньги не удастся, если мужчина не позвонит родным и не попросит собрать необходимую сумму.

Брат мужчины передал похитителям более миллиона рублей и свой автомобиль. Самого мужчину впоследствии госпитализировали. Медики выявили у него закрытую травму грудной клетки, переломы ребер с разрывом легкого, многочисленные ушибы, перелом носа и прочие повреждения.

Впоследствии стражи порядка вышли на след одного из похитителей и задержали его, им оказался выходец из Азербайджана.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 06.06.17

Детский омбудсмен проверит законность приказа о передаче в полицию данных лишенных девственности школьниц. / В Москве школьницу жестоко избили сверстницы. … происходящее они записывали на видео. / В Подмосковье задержаны подозреваемые в похищении мужчины. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки