российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Пушкине арестован педофил за изнасилование двух мальчиков

В Подмосковном Пушкине арестован 41-летний ранее судимый местный житель, который обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Его жертвами стали двое 13-летних мальчиков. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По версии следователей, в минувший вторник днем обвиняемый заманил обоих потерпевших в строение на Акуловском шоссе в Пушкине, где и совершил с ними насильственные действия сексуального характера.

Примечательно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Во время допроса обвиняемый свою вину отрицал.

По ходатайству следователей в его отношении избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В рамках следствия проводятся оперативные мероприятия, направленные на сбор доказательной базы, а также выявление возможной причастности обвиняемого к другим аналогичным преступлениям, совершенных на территории региона.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.06.17

Месть Собянина: организатор митинга против реновации Москвы изгнан из Общественной палаты РФ. / Пиву в России грозит серьезное подорожание. Кабмин хочет обложить пенный напиток акцизами. / В России биткоины хотят приравнять к «иному имуществу». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки