российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбуждено уголовное дело после гибели женщины от удара надувным батутом

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в Можайске после падения батута, в результате чего 62-летняя местная жительница получила травмы. Как уточнили ведомстве, женщина скончалась от полученных повреждений в больнице.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло 14 мая на Губернаторской площади Можайска. В ходе предварительного расследования установлено, три надувных развлекательных батута и один спортивный батут из полимерного материала с опорами из металла оборвало с креплений и подняло в воздух сильным порывом ветра.

Потерпевшая находилась в этом время возле одного из надувных батутов. От падения на землю она получила закрытую черепно-мозговую травму. 26 мая женщина скончалась.

В настоящее время назначена и проводится судебно-техническая экспертиза оборудования, запланировано проведение испытания тросовых креплений батутов, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.06.17

«Последний залп Навального в битве с Кремлем». Западные СМИ оценили протестные выступления в России. / Сеть «Мегафона» вновь поразил масштабный сбой. На проблемы со связью жалуются москвичи и жители Поволжья. / Сургутянин открыл в тюрьме на Бали собственный ресторан. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки