российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Балашихе в ДТП с маршруткой пострадало 13 человек

В подмосковной Балашихе маршрутный микроавтобус столкнулся с двумя автомобилями. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в результате аварии 13 человек были госпитализированы в больницы с ранениями разной степени тяжести.

Известно, что микроавтобус 110 маршрута, следовавший в Москву, и две легковушки столкнулись во время движения по перекрестку, передает РИА «Новости». Всего в маршрутке находилось 18 человек.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя маршрутки, выехавшего на перекресток на красный свет светофора.

Как уточняет телеканал «360», в настоящий момент владельцы маршрутки уже прибыли на место происшествия.

«Очень много пострадавших. Я уже был в ЦРБ. Человек девять пострадали. Все живы, но получили сильные травмы – у кого руки поломаны, кто за голову держится. Уже приехали владельцы маршрутки, и что-то решают с полицией. Переживаю, чтобы люди не остались ни с чем – только покалеченные», – сказал родственник пострадавшего в ДТП водителя легковушки.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.06.17

«Деньги с собой в гроб не унесешь»: Путин прокомментировал слухи о своем богатстве. И рассказал, что важнее миллионов на счетах. / Минобороны объявило о ликвидации лидера ИГ. / Американцы нашли путь к созданию «эликсира молодости». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки