российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столкновение электрички и поезда стало уголовным делом СКР подтвердил травмы у трех человек

После столкновения двух поездов на Курском вокзале Москвы столичным межрегиональным следственным управлением на транспорте СКР возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба).

Ведомством установлено, что сегодня в 14:38 в районе Курского вокзала г. Москвы на малом ходу произошло столкновение поезда «Стриж» и электропоезда сообщением Нахабино – Щербинка.

«В результате столкновения за медицинской помощью обратились три человека. Два вагона сошли с рельс, оба поезда получили серьезные повреждения», – говорится в сообщении.

Следствием проводится комплекс первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и лиц, его совершивших.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 19.06.17

Путин заметил спад рождаемости в России. / Синоптики снова прогнозируют Москве мокрую прохладную неделю. / План Носова не сработал: выставка RAE официально переехала в Подмосковье. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки