российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержана банда мигрантов-грабителей из Средней Азии

Подмосковные полицейские поймали банду мигрантов, совершавших грабежи и разбойные нападения в подмосковном Пушкинском районе. Все задержанные – уроженцы Средней Азии в возрасте от 25 до 33 лет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

По данным полиции, злоумышленники проникли в квартиру на улице Набережной города Пушкино и, угрожая оружием, похитили у 57-летнего мужчины деньги и личные вещи. При этом установлена их причастность к совершению двух разбойных нападений и грабежу.

При обысках по местам проживания налетчиков и осмотре их автомобиля были изъяты травматический пистолет с 4 патронами к нему, предмет, похожий на пистолет с 8 патронами, а также рации, ножи и электрошокер.

Уголовное дело возбуждено по ст. 162 УК РФ «Разбой», предусматривающей до 12 лет лишения свободы. Все подозреваемые заключены под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.06.17

ФАС подсчитала ущерб от замены гранитной плитки в Москве: цена вопроса – более 4 млрд рублей. / Большинство россиян уверено в возможности победы в ВОВ без помощи союзников. А половина положительно оценивает роль Сталина. / В Москве пойман «подвальный» насильник-педофил. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки