российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Люберцах 55-летний мужчина год насиловал 15-летнюю девочку под угрозой убийства

В Люберцах 55-летний москвич в течении года неоднократно насиловал знакомую 15-летнюю девочку. Как сообщила пресс-служба регионального главка СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным ведомства, преступления были совершены в период с июня 2016 года по 17 июня 2017 года. В съемных квартирах на территории Люберецкого района обвиняемый угрожал девушке убийством и причинением увечий и неоднократно насиловал ее.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней») и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней»).

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будет вынесено решение об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.06.17

Соратник Навального Леонид Волков последовал за ним под арест (ДОКУМЕНТ). / В Подмосковье обнаружен черный рынок экзотических животных. / Депутаты предложили арестовывать на 15 суток за мат в семье. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки