российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: полуторагодовалый малыш утонул в уличном бассейне

В деревне Мансурово подмосковного Истринского района полуторагодовалый мальчик утонул в бассейне. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована проверка.

По данным ведлмства, ЧП произошло накануне вечером. Известно, что малыш играл рядом с бассейном, пока отец косил траву на участке частного дома.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий для выяснения причин и обстоятельств происшествия.

Предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное ведомство обращает внимание, что с наступлением летнего сезона учащаются случаи травматизма малолетних, большая часть которых, увы, заканчивается летальным исходом. Наиболее массовый характер имеют случаи гибели детей в водоемах и бассейнах. При этом подавляющее большинство таких случаев обусловлено отсутствием контроля со стороны взрослых. В этой ситуации родителям следует провести с детьми беседу о правилах безопасного поведения у воды.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.06.17

Японский производитель подушек безопасности объявил о банкротстве. / ВЦИОМ рассказал об отношении россиян к наркотикам. / «Почта России» откроет таможенникам доступ базе данных. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки