российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарный актер Владимир Этуш попал в реанимацию после травмы

Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован с травмой в реанимацию. 95-летний актер пострадал при посещении поликлиники. Он оступился и упал, когда поднимался по лестнице вместе со своей супругой.

По данным Lifenews, у актера подозревают перелом шейного отдела позвоночника. Известно также, что несчастный случай произошел в одной из стоматологических клиник Москвы.

Завтрашний спектакль с участием Этуша будет заменен на другой, информирует Интерфакс со ссылкой на директора театра имени Вахтаногова Кирилла Крока.

Напомним, Владимир Этуш – участник Великой Отечественной войны, имеет звание народного артиста СССР и обладает многочисленными наградами и премиями. Фильмы, роли в которых доставались Этушу, по праву входят в золотой фонд отечественного кинематографа.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.06.17

Путин готов к встрече с Трампом в любое удобное для него время. / Дуров ответил на заявления о причастности Telegram к подготовке терактов. / Синоптики: В московский регион идет летняя погода, но с дождями и грозами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки