российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейский сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В подмосковном Подольске сотрудник полиции на автомобиле сбил 79-летнюю женщину. По данному факту организовано сразу две проверки, одна из которых инициирована Следственным комитетом.

ЧП произошло вечером 2 июля в деревне Поливаново на Богородской улице. Сотрудник УМВД России по городскому округу Подольск, находясь за рулем иномарки, совершил наезд на пожилую женщину, которая шла по обочине дороги, после чего скрылся с места происшествия.

В результате ДТП, пострадавшая получила телесные повреждении разной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.

В МВД инициирована служебная проверка, по результатам которой следователь УМВД России по г.о. Подольск будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, его непосредственные руководители также будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и степень тяжести вреда здоровью потерпевшей.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 03.07.17

Навальный получил «китайское» предупреждение от ФСИН. / Расследование дела о гибели 6-летнего «пьяного» мальчика завершено. / «Межтопэнергобанк» признал проблемы при проведении расчетов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки