российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич хранил тело умершей матери дома в морозильной камере

В Москве Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти женщины 1933 года рождения, тело которой было обнаружено морозильной камере холодильника в квартире на Расковой улице. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка ведомства.

В СКР уточнили, что в ходе опроса, сын умершей женщины пояснил, что после смерти поместил тело своей матери в морозильную камеру для сохранности.

«При визуальном осмотре видимых телесных повреждений на теле (женщины) не обнаружено, предполагаемая давность наступления смерти десять суток», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время следователи опрашивают родственников и соседей потерпевшей. Проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти пенсионерки.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.07.17

«Мы не отхожее место!» Люберцы выиграли «мусорную битву» с властями. Местные жители выступили против новых свалок и за закрытие полигона «Торбеево» (ФОТО). / ЦБ ввел мораторий в отношении банка «Югра». / Синоптики: 8 июля стало самым холодным за 25 лет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки