российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Серпухове насильник с канцелярским ножом надругался над 17-летней девушкой

В Подмосковье объявлен в розыск насильник, который в конце июня надругался над 17-летней девушкой. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, преступление было совершено вблизи детского сада на улице Горького.

Следствием установлено, что днем 21 июня во дворе одного из домов на улице Ворошилова в Серпухове неизвестный мужчина, познакомившись с потерпевшей, обманным путем отвел ее к детскому саду на улице Горького, где, угрожая канцелярским ножом, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ.

ГСУ СК России по Московской области обращается ко всем с просьбой внимательно просмотреть кадры с изображением преступника (см. фото).Если вам знаком этот человек, любую информацию о нем и его местонахождении вы можете сообщить по телефонам Дежурной части ГСУ СК России по Московской области 8 (499) 184-05-61 и 8 (965) 277-53-46 или по телефону «02».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.07.17

Крупнейшие банки заявили о недоверии главе АРБ Гарегину Тосуняну. / ФАС заподозрило издательство «ЭКСМО» в недобросовестной конкуренции. / Наталья Поклонская поддержала строительство Храма-на-пруду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки