российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан маньяк-лизун

В Москве задержан 31-летний мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении женщины вблизи станции метро «Крылатское». Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ.

По версии следствия, нападение на женщину было совершено утром 16 июля. Мужчина, находясь вблизи станции метро «Крылатское», применил насилие к ранее незнакомой 28-летней женщине, после чего скрылся с места происшествия.

В кратчайшие сроки подозреваемый в совершении указанного преступления был установлен и задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Ранее сообщалось, что в Москве объявился маньяк-лизун, который при нападении на своих жертв облизывает им лицо и ягодицы, а затем сбегает с места происшествия.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.07.17

Старость не в радость: Россия – одна из худших стран для пенсионеров. / Кубанская свадьба? Это разве дорого? Топ-5 затратных чиновничьих торжеств (ФОТО). / Госдума отменила обязательный бесплатный багаж при невозвратных авиабилетах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки