российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подольский полицейский попался на рекордной взятке

В Подольске оперуполномоченный городского управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и двое его знакомых попались на рекордной взятке. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, обвиняемые получили в общей сложности почти 50 млн рублей.

По версии следствия, оперуполномоченный и двое его знакомых в период с июля 2016 по январь 2017 года в ходе неоднократных встреч получили от генерального директора одной из компаний более 49 млн рублей. За эти деньги обвиняемые обещали оказать содействие в прекращении уголовного дела, которое находилось в производстве органов полиции.

Задержанные обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В СКР уточнили, что сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.07.17

В Москве объявлен повышенный уровень погодной опасности. / Возбуждено уголовное дело о насилии московской полиции. / Магазины брендированной одежды Уралвагонзавода UVZSHOP закрыли за долги (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки