российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина расстрелял своего знакомого

В подмосковном Орехово-Зуеве мужчина расстрелял из огнестрельного оружия машину своего 33-летнего знакомого. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации ведомства, ЧП произошло сегодня в 9:30 Южной на улице. Местный 33-летний житель произвел не менее 10 выстрелов по автомашине своего знакомого. Потерпевший, находившийся в этот момент за рулем автомобиля, скончался на месте от полученных ранений.

В СКР уточнили, что нападавший скрылся с места происшествия. Позже его тело с признаками суицида было обнаружено очевидцами трагедии в частном секторе в районе Воровского проезда.

По версии следствия, причиной преступления был конфликт на бытовой почве.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия и боеприпасов»).

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.07.17

Вор украл у московской пенсионерки 50 млрд зимбабвийских долларов. / Совфед отменил бесплатный багаж в самолетах. / «Нормандская четверка» снова не оправдала ожиданий. Российский политолог о перспективах урегулирования конфликта на Донбассе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки