российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лишенная водительских прав Мара Багдасарян снова попалась за езду по Москве

В Москве вновь задержана скандальная стрирейсерша Мара Багдасарян. Автогонщица, несмотря на пожизненное лишение водительских прав, разъезжала по ночной Москве. Ее остановили сотрудники полиции накануне поздно вечером на улице Улофа Пальме вблизи Воробьевых гор.

Полицейские оформили на Багдасарян очередной протокол, однако внезапно девушка пожаловалась на плохое самочувствие. «Во время задержания Мару привычно сразил приступ неизвестной болезни», – сообщает телеграм-канал Mash.

«Стражи порядка» вызвали «скорую помощь». Прибывшие на место происшествия врачи поставили девушке диагноз «острая реакция на стресс, угрозы смерти нет».

Как сообщал «Новый День», в мае прошлого года за участие в гонках на Gelandewagen и нарушение правил дорожного движения Мара Багдасарян отбыла 10-дневный административный арест.

За неоплату штрафов и нарушение правил дорожного движения ей также были назначены 595 часов обязательных работ и штрафы. 8 февраля она предъявила судебному приставу-исполнителю Савеловского отдела судебных приставов и работнику «Жилищника» листок о нетрудоспособности, который оказался поддельным.

В результате скандальных разбирательств девушка была лишена пожизненно водительских прав.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.07.17

ФСБ обезвредила группу неонацистов, торговавших оружием. / Артюх и его протеже на губернаторских выборах готовятся писать Путину и в СКР. / СКР отчитался о завершении расследования дела экс-губернатора Никиты Белых. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки