российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве следователи проверят полицейских, от которых сбежал виновник ДТП

Следственный комитет организовал проверку обстоятельств побега таксиста, допустившего ДТП, от полицейских. Как сообщила пресс-служба столичного главка ведомства, инцидент произошел еще в мае в районе Новорязанской улицы.

По данным следствия, 26-летний водитель такси на пешеходном переходе в районе Казанского вокзала сбил 31-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, но 20 мая она скончалась в реанимации, не приходя в сознание.

Ранее со ссылкой на очевидцев СМИ сообщали, что водителя поместили в полицейский автомобиль, однако «вскоре он скрылся в неизвестном направлении».

«По результатам рассмотрения сообщения из средств массовой информации Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована проверка», – сообщают в ведомстве.

Как предполагается, будет дана юридическая оценка действиям полицейских, а также организации, оказывающей услуги по перевозке, где работал виновник аварии.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.07.17

В московском регионе снова объявлено штормовое предупреждение. / Додон и Рогозин осудили задержание российских артистов в Молдавии. / Пилоты массово покидают российские авиакомпании. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки