российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подрядчик серпуховского путепровода скрылся с 250 млн рублей

Подрядчик строительства путепровода в селе Шарапова Охота в подмосковном Серпуховском районе исчез вместе с многомиллионным авансом. Как сообщил первый заместитель сельского поселения Васильевское Николай Симаров, по данному факту возбуждено уголовное дело.

«Сейчас стало известно, что подрядчик сбежал, прихватив 250 миллионов рублей аванса, возбуждено уголовное дело», – сказал Симаров, передает портал «Подмосковье сегодня».

Издание отмечает, что жителям Шараповой Охоты мост необходим как воздух – чтобы попасть домой, люди простаивали в пробках на переезде не меньше часа. В прошлом году работы по строительству путепровода начались, а в середине весны рабочие «СУ-65», выступающего подрядчиком на объекте, вдруг исчезли.

Отмечается, что «СУ-65» – третий подрядчик на этом объекте. По информации источников «Подмосковье сегодня», предыдущие также скрывались, прихватив с собой аванс.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.08.17

Развитие электротранспорта поддержат запретами для бензиновых авто. / Реновация: москвичам предложат переехать в квартиры побольше, но подальше. / Россиян предупредили о гигантских очередях в аэропортах Европы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки